Импланты Neobiotech – лидер среди равных

Кто выбирает Neobiotech, тот выбирает будущее

Появившись на рынке стоматологии в 2000 году, компания Neobiotech сразу же зарекомендовала себя как надежный производитель, выпускающего исключительно качественный товар.

Сегодня она идеально соответствуя таким критериям, как соотношение «цена/качество», дизайн, высокая степень приживаемости. Neobiotech выдержала естественный отбор и стала первой среди равных — компанией, занимающей ведущую позицию наряду с мировыми брендами имплантационных систем.

Уникальность Neoвiotech

Плюсы, составляющие уникальность Neobiotech Implant System, на первый взгляд, достаточно просты.

Это и легкость в установке, и комфортное приживление, и всегда полная остеинтеграция без возникновения побочных реакций, возможность применения имплантов при любом типе костной ткани, длительный срок службы.

В случае проведения синус-лифтинга – гарантия надежной фиксации, универсальность при использовании съемных и несъемных зубных протезов, а также такой важный момент, как наличие резьбы, которую уже не нужно будет делать при установке импланта, и возможность установки импланта уже после первичного сверления челюстной кости.

А если присмотреться к строению имплантов Neoвiotech еще более внимательно, можно понять, насколько идеально, с учетом всех биотехнических требований к имплантации зубов, выполнен их корпус.

Тело импланта, например, смоделировано так, чтобы искусственный корень мог легко выдерживать вертикальную и латеральную нагрузку.

Поверхность корпуса, обработанная SLA, также послужит гарантией стабильности и долгого срока службы импланта.

Верхушка, снабженная мощной резьбой, непременно обеспечит стабилизацию конструкции в области апекса в случае любого типа имплантации и немедленной нагрузки.

Полированная и профилированная фаска в верхней части импланта способствует его надежной фиксации в челюстной кости, а платформа – та часть, которая завершает строение искусственного корня, обеспечит минимальную потерю кости между имплантом и абатментом – той составляющей, на которую, после установки самого импланта, установят зубную коронку.

Кроме всего прочего, импланты Neobiotech изготовлены из титана наивысшего качества, поэтому никогда не нанесут вреда организму человека.

 

Подводя итог основным преимуществам имплантов Neobiotech, можно сделать вывод: специальная технология изготовления имплантов гарантирует легкость их установки, безопасность, надежность в использовании и долгий срок службы.

 

Почему импланты Neobiotech Implant System не имеют аналогов?

Специалисты корейской компании разработали такую систему имплантов NeoBiotech, которая расширяет возможности протезирования — позволяет устанавливать импланты этой линии даже при смешанном типе кости, так что Neobiotech — вне конкуренции.